Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

Лагерь на весенние каникулы

Подскажите, еще не поздно попасть в хороший подмосковный лагерь на весенние каникулы? Посоветуйте, пожалуйста! Главное требование - чтобы детьми занимались, а то мы уже ездили в один "компьютерный" лагерь - дети были предоставлены сами себе. Мальчику 10 лет.
Спасибо заранее!
20.03.2006 08:17:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, пожалуйста, а каков возраст ваших детей. И ещё это только для москвичей?(не нашла информации). 23.03.2006 11:18:18, интересно
MaMarata
Большое спасибо всем за рекомендации! Я в конце концов купила путевку вот сюда: http://www.tour.camps.su/tour.php?id=68 23.03.2006 09:01:16, MaMarata
Каштанка
Скажите пожалуйста, а сколько стоит такая путевка, что то я на сайте не нашла? И обязательно поделитесьь с нами впечатлениями потом!!! Может мы кроме коллекции ещё куда-нибудь поедем. уж больно у них цены высокие.
Но что-то для каникул странные даты заезда: стандартные каникулы с 25 марта по 2 апреля вроде.
23.03.2006 09:39:20, Каштанка
English First организаует лагерь на весенние каникулы с носителями языка в д/о Липки. Но даже со 20% скидкой, которая сейчас там действует недешевое удовольствие. 20.03.2006 12:03:24, Juka
Попробуйте посмотреть на сайте www.camps.su. В пятницу места еще были. 20.03.2006 10:32:15, мимо проходила
Каштанка
Нам очень нравится Коллекция приключений, правда слишком дорого на мой взгляд. Дочке только исполнилось 9 лет, она 2 раза ездила в Подмосковте, на весенние каникулы собирается в Крым на Индиану Джонс. Но по-моему на эти весенние каникулы уже вы поздновато спохватились.. 20.03.2006 09:47:06, Каштанка
Варвара
В пятницу в "Коллекционный" подмосковный "Рыцарский замок" уже мест не было. 20.03.2006 09:56:58, Варвара

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!