Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Затруднение - поделки??

Скоро в школу и я вспомниала... В конце учебного года меня учителя просили купить книжки... Описание прозвучало примерно так "книжки про изготовление разных поделок из подручных материалов". Т.е. как я поняла, не бумага-картон-пластилин, а из ничего сделать что-нибудь. Типа очумелых ручек, что ли:) Попыталсь выяснить, как называются и где продаются, они мне сказали "да в любом книжном, целая серия, вы просто не обращали внимания" Пошла в книжный, ничего такого там не увидела:( То ли я не то. ищу, то ли не там ищу, то ли я плохо поняла, что от меня хотели. Очень прошу, если кто-то подозревает о чем речь, и где-то видел такие книжки, дайте наводку, плиз... А то как-то нехорошо получится, если не куплю:(
15.08.2002 17:21:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
fiord
Посмотрите книгу, которая называется "Большая книга поделок для девочек и мальчиков". Я покапала такую через интернет-магазин своей дочери-она в полном восторге! Видела в продаже такую в Центральном Детском Мире, абсолютно точно, неделю назад. 17.08.2002 16:48:24, fiord
Может быть, имелись в виду поделки из природных материалов? Осенью в школах часто этим занимаются, и такой литературы сейчас, действительно, очень много. Есть серия "Наши руки не для скуки", у нас дома из этой серии поделки из папье-маше и бусы-косички для девочек. Серия "Мастерилка" на "Карапузе".www.karapuz.com. Там и поделки из природного материала, и изготовление открыток, цветов. Ещё вот нашла дома - серия "Основы художественного ремесла". Книги - "Послушная глина", "Поделки из природных материалов", "Сухие травы" (поделки из трав). Изд-во "АСТпресс". Удачи! 15.08.2002 20:38:41, Zhanna
Вот, залезла сейчас на Карапуз (спасибо Вам, давненько там не была:-), там в Мастерилке есть и то, что вам надо - поделки из секонд-хенда (игрушки из старых вещей), игрушки из тканей и ниточек. Посмотрите там. 15.08.2002 21:05:31, Zhanna
Спасибо, отличная ссылочка. Затруднение только в том, что мне книжки в школу принести надо, интернета там нет:) Вчера нашла, что есть такая книга "100 поделок из ненужных вещей", а самой книги нигде нет:( Может кто видел, или еще есть что аналогичное? 16.08.2002 14:20:45, Kenga
Так там же интернет-магазин, книжки можно заказать, пришлют по почте. У нас в Питере я бы подсказала, где купить, а вот в Москве - не знаю:-(. 16.08.2002 21:31:29, Zhanna
У метро Менделеевская, есть магазин "Читай город" там есть целая серия таких книг от 40 руб до ...... 16.08.2002 15:21:47, ZUZU
Спасибо. А чуть поточнее можно адрес? Я тот район плохо знаю:( 16.08.2002 16:09:03, Kenga
Выйти из метро Новослободская, перейти улицу Новослободская и от центра идти по ней метров 50-100. 17.08.2002 14:36:54, ХХ

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!