Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Английский лагерь ВКС

Появилась идея отправить в каникулы ребятенка в лагерь ВКС во Владимирской области (Киржач). Хочется ознакомиться с отзывами, если кто уже был. Мальчишка до этого в лагерях не был, поэтому мне как мамашке интересно все - как кормят, не воруют ли черезчур активно, какие вожатые-педагоги, а главное - какие последствия пребывания в этом лагере получились для ваших детей (как положительные, так и отрицательные)?
Заранее всем спасибо!
11.05.2005 16:35:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Моя дочка ездила в ВКС два раза года 2-3 назад. Только не в Киржач, а поближе - в Подмосковье. Скажу сразу, английский язык там - халтура. Может быть полезно только для тех, кто совсем начинающий. Но вообще дочке нравилось - тусовка и все такое. Дети практически все были благополучные. Вожатые и педагоги почти все молодые и неопытные, никого не строили, на зарядку не гоняли, спать рано не укладывали :-) Так называемые носители языка все говорили с детьми по-русски. Питанее среднее, но дочка не капризная в этом плане. А вот подружка ее там похудела, так как еда не нравилась, но мама ее была очень тому рада, так как у подружки прослеживался явный лишний вес :-) 11.05.2005 23:46:46, мама-аня
И я свою дочь хотела отправить. Да что-то меня смутило что у них (ВКС) вожатые в "вакансиях"... Ерунда может, но думалось что там проверенные люди должны работать, а так... "мы ищем молодых и инициативных". 11.05.2005 19:56:38, tutuka
А мы все-таки решились. И одноклассницу (3 класс) соблазнили. Едут в июне. Вернутся -расскажем. 11.05.2005 20:22:15, sorex

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!