Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kiara

Оценка по физкультуре

Отменена она или нет? В Москве? Нашла только обещание Кезиной "Будут отменены оценки по физвоспитанию и ИЗО. " Или кто-то , может, знает, где есть критерии оценок
17.02.2005 11:52:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
у нас в школе отменили (Питер) для мелких (в старших - не знаю), потому что физрук задолбал малышей своими непомерными требованиями и выставлянием двоек-троек. Когда 5 отличников "срезались" из-за физ-ры, родители ( и учительница, классная мама) подошли к директору . Все тут же отменили. Теперь "зачет-незачет" только. 18.02.2005 13:30:08, Пионерка
Мартовская кошка
Тоже жду-жду.... Ребёнок вообще отказался ходить на физкультуру. Пока его жалеют, но хочется, чтобы всё же официально это решили. 17.02.2005 12:20:09, Мартовская кошка
Это решается в школе. У нас отменили. 17.02.2005 12:15:45, Караул
Marisha
Насколько я поняла, с нового учебного года, с сентября 2005 будет отменена. 17.02.2005 11:59:39, Marisha
Kiara
Да вот вроде 26 авуста 2004 она говорила, что в ЭТОМ учебном году не будет. В школе стесняюсь спросить:) 17.02.2005 12:19:36, Kiara
Да, у нас в школе давно не ставят, а с этого года - так ваще официально теперь это стало! 17.02.2005 22:41:15, Наташа и Игорек
Kiara
Наташ, а где официально, ты видела? 18.02.2005 09:29:37, Kiara

Статья дня
Бесплатное образование в Италии: миф или реальность?
Высшее образование в Италии на английском. Как получить стипендию

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!