Раздел: Организация дня рождения (игровые центры где можно ребенку отметить 8 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отметить 8 лет?

Дома неохота, да и проблемно сейчас - грудной ребенок не может долго в шуме находиться :))) Где посоветуете собрать компашку из 6 - 7 мальчиков-девочек возраста от 6 до 9 лет? А также примерно десяток их родителей? Чтоб не убийственно дорого вышло, и приятно :)))
17.01.2005 23:33:46, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
7 лет отмечали в дет.клубе "Лель".В этом году она опять туда просится. 18.01.2005 21:35:25, мама пимпсиков
Мы будем уже в 3й раз отмечать в детском Центре на Тульской. Тое 8 лет. Там 1 час - с клоунами программа ( можно заказать, можно - нет), игровая зона, игровые автоматы, и боулинг есть и кафешка, где родители могут посидеть, пока дети в игровой зоне "отрываются". Про боулинг думали, но у нас больше девочки, опасаюсь, не все смогут вот так сразу в боулинг, а там особенно больше заняться нечем, ну если только игровые автоматы. Если бы было больше мальчишек - в боулинг бы лучше пошли. 18.01.2005 12:07:14, Наташа С.
Мы в этом году (в декабре) были на ДР в Центре на Тульской. Детки были примерно 6-10 лет. Были клоуны (час), час лазилок в лабиринте, каждому по 10 жетонов на автоматы, стол в кафешке со всякими вкусностями и большим тортом со свечками, м самое главное - какой-то Quazar (типа пейнтбола, но только лазерный), там детки наши сражались с командой взрослых подростков и практически выигарали у них!!!

Короче, было здорово!!!
19.01.2005 16:56:35, Наташа и Игорек
В боулинг сходите. Я отмечала сыну там, правда, 10 лет. Но снами была дочка моя младшая и ее подружка, им по 6 лет - в восторге! 18.01.2005 08:46:50, Орешка
А в каком именно? И в какую сумму вписались? Там вроде в будни в дневные часы рублей 600/час, да? Если так, то нормально :))) Спасибо за идею! 18.01.2005 09:45:56, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!