Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа в районе м.Сокол

Уважаемые мамочки, живущие в районе станций метро Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол! Откликнитесь, плз! Моей коротышке пока еще рановато в школу, но я уже думаю куда пойти, куда податься)) Хотела отправиться с ней в подготовительные группы, которые часто существуют при школах, для этого нужно ее (школу) выбрать..А мы только переехали, ничего и никого здесь толком не знаем..(( Надеюсь на ваш совет. У нас прям во дворе школа №739, может кто про нее что-нибудь знает? Хотя вид вечно курящих перед этой школой подростков обоих полов удручает.. Заранее спасибо огромнущее!!
30.01.2002 15:23:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы посоветовала 706 школу. (Песчаный переулок). У моих знакомых дети там учатся и они довольны. Но у нас в районе есть и спец. немецкая школа (очень сильная) на ул. М.Расковой и спец. английская (но она очень слабая, там только английский, по некоторым предметам учителей даже нет). У меня сестра там учиться.
У меня дочке тоже 4 года, но мы еще не решили куда. Света.
31.01.2002 11:49:18, msveta
Света, а Вы не знаете номер этой слабой английской школы, чтоб мы ненароком туда не сунулись)))?
А 706 школа - с каким-нибудь профилем-уклоном или нет?
31.01.2002 12:30:15, Сандра
706 - математическая. Но там один простой класс, другой математический.
А английская не помню какой номер.Напишу позже. Но она находиться рядом со школой Дунаевского. Около фонтана , немного вперед.
31.01.2002 13:56:42, msveta
Последние 6 лет я живу в Хельсинки, а до этого жила на Соколе. Училась в 144 школе; на мой сегодняшний взгляд, школа так себе. 9 и 10 класс училась в 721 шк. Очень хороший директор ( выдающаяся личность, педагог иадминистратор от Бога, чудесный человек!!!), сильные и умные учителя. Атмосфера в 9-10 классе была совершенно студенческая, зачетная система, учителя нас уважали, говорили нам Вы; те, кто хорошо учился -- получали стипендию(а дело было в начале 90-х). На каникулах всегда ездили то в Крым, в поход, то в Болгарию, работать и отдыхать, то в Питер.
Насколько я помню, у малышей отдельные этажи, входы, мы практически с ними не сталкивались. Языки с 1-го, 2-го класса.
Я рекомендую шк. 721.
Прошло много времени, м.б. что-то изменилось, но насколько я знаю, директор тот же, а значит и школа в порядке. Попробуйте поговорить с директором сами. Если хотите,сошлитесь на меня.Можете написать мне на мыло. Удачи!
30.01.2002 21:35:53, Tanya and K*
Спасибо большое!! Написала на мыло..)) 31.01.2002 12:24:46, Сандра

Статья дня
Два французских пирога – из того, что есть под рукой
Цветная капуста в тесте и шоссон с яблоками, картофелем и колбасой

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!