Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно не ходила в поликлинику

Надо сходить за справкой, выписаться в школу, как это сделать через мос.ру - при записи выбирать заболевание или здоровый ребенок? Участковый врач или кабинет выдачи справок?
20.01.2019 11:51:53, Атом

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хотите попасть к своему педиатру - то участковый врач. 20.01.2019 14:27:55, Лабрика
Мне было все равно к какому, мне бы справку выписать. Расстроилась было, что записалась к врачу, выдающему справки. Но к остальным не было записи на ближайшие день-два. Пошла на божью волю по записи -в итоге без проблем, ребенок осмотрен, справка выписана. 22.01.2019 00:26:22, Атом
Имхо, педиатр. Кабинет выдачи справок это когда не надо выписываться, просто констатация факта здорового ребенка. Не после болезни и пропусков т.е.
Я уточняла в регистратуре поликлиники, даже направление в спорт диспансер выписывает только педиатр, хотя казалось бы. А вот направления для анализов в лагерь и справка об отсутствии контактов туда же - кабинет выдачи справок. Не всегда понимаю смысл, но вот так.
20.01.2019 13:00:46, Иришка-Мартышка
А у нас направление в спорт диспансер - участковый врач, а выписку из карты для этого спорт диспансера - педиатр. Это два разных! бред 21.01.2019 13:33:15, Zhurol
Так участковый врач и есть педиатр? У нас выписка нужна только при самом первом обращении. но и то и другое делает участковый педиатр ))) 21.01.2019 13:37:06, Иришка-Мартышка
нет, это разные( у нас и было впервые 21.01.2019 14:04:00, Zhurol
Бред какой то. Поэтому я сначала звоню, а потом записываюсь )) Какие то изменения постоянно. 21.01.2019 14:05:47, Иришка-Мартышка
а я вот так же подумала, что 1 и растянулось все на неделю. Так еще бабушке высказали все так, мол, что не знали, что разные? могли бы и догадаться...((( 21.01.2019 14:19:32, Zhurol

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!