Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девушки, есть у меня к вам вопрос. Я уже несколько лет пишу своим детям письма в стишках от имени Деда Мороза)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодний мини-квест

Девушки, есть у меня к вам вопрос. Я уже несколько лет пишу своим детям письма в стишках от имени Деда Мороза. Письма непростые - с обращением по имени, внутри - простые задания, выполнив которые, дети получают свои новогодние подарки. Началось с того, что дети собирались всю ночь дежурить под елкой, и ждать, когда же он прилетит:) Стишки простые, уровня детсадовского утренника, но все же:) Есть "квест", в котором надо угадывать разные места в квартире - холодильник, стиралку, книжную полку, балкон. В первых трех лежат маленькие сладости и следующая загадка, на балконе - мешок с подарками и последнее письмо с коротким назиданием на следующий год. Написала, когда детям было 4 и 6, но пойдет и для 7-8-летних. Уже подарила нескольким коллегам, так что есть варианты для 1 и для 2 детей, могу и для большего числа "подкрутить".
И возникла у меня мысль: жалко мне, что это дело пропадает, хочется поделиться. Как думаете, найдутся желающие? Тем, кто хочет сам "подрифмовать" к имени своего ребенка / детей, могу просто прислать по мейлу в изначальном виде. Если нужна помощь или лень - могу помочь, но хочется за потраченные 10-15 минут какой-то профит, кроме славы:). Рублей 20 на телефон по итогу, если понравится? Или еще как, посоветуйте? Да, оформление на красивой новогодней бумажке и печать остается "на совести" родителей, хотя это я тоже могу... В общем, как думаете, хорошая идея? Или глупая?
И да, если кто уже вдруг надумал - пишите на подник:)
04.12.2014 22:37:32, Синица

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 11:35:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!