Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Лагерь нео камп кто что скажет или может ещё что то????

Девочки, здравствуйте. Нужен совет тематических деток. Дочке 8 лет. Летом подумываю отправить в лагерь, но вот в какой??? У пары знакомых знакомых :)) детки ездили несколько раз, но они с класса 6-7, плнятно что у них всё уже иначе. А вот именно у кого помладше...
Надо подмосковье и бюджет до 40000.
Посоветуйте или именно про этот расскажите.
24.03.2014 22:46:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вы еще по возрасту вполне можете отправить девочку в лагерь для детей младшего возраста. В Бэбикемпе, к примеру, отдыхают малыши с трех до 9 лет. Лагерь хороший, а обойдется гораздо дешевле, путевка в этом году стоит 26800. Тем более, что ребенок едет в первый раз 26.03.2014 19:22:52, geraldaolga
Кстати не дешевле выходит то. 26800 это на 11 дней. А в нео кемп 34000- на 21 день 26.03.2014 21:52:37, HELGA PATAKI
Я немного неверно критерии обозначила- едут две 8 милетки и одна 12 лет. Разлучать не очень хочется. А так , конечно я посмотрю. Спасибо. 26.03.2014 21:35:51, HELGA PATAKI
Я стоимости нео не знаю, ниже написали 37 тыс за 14 дней, я решила, что это о нем. На этом фоне БэбиК дешевле обходится, для меня у него цена/качество вполне соответствуют. Прошу прощения ) Да так и так одному из ваших детей лагерь уже не по возрасту 27.03.2014 22:21:41, geraldaolga
Об этом лагере ничего не скажу, и мои не ездили, и от знакомых не слышала. У меня старший ребенок любит отдыхать в творческом лагере Созвездия, здесь на 7-е у них есть блог,он так и называется. Они принимают детей с 6 лет, условия хорошие и программы всегда интересные. У нас в прошлом году со скидками весьма бюджетно вышло. В этом еще не знаю, информацию обещают в конце марта - начале апреля разместить 25.03.2014 15:46:12, olenenok79
А в этом что-то совсем не бюджетно, 14 дней - 37 тыс. 25.03.2014 16:34:13, oleal
А где вы узнали стоимость? Я еще на это лето ни ценника созвездий, ни программ не видела. Да и смен таких в прошлом году не было, либо 11 дней, либо 21 27.03.2014 14:21:08, olenenok79
Вот-вот должны уже разместить на сайте инфу. А в блоге сейчас пишут о прошлых сменах, еще с 2009 года. Интересно, мои в это время еще не ездили в лагерь, старший увлекся, сравнивает ) 28.03.2014 15:44:23, tisiana

Статья дня

«2 пасхальных кулича: с цукатами и панеттоне, рецепты»

Тесто и глазурь для куличей на Пасху
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!