Раздел: Отдых в каникулы (Я в раздрае((( А нужно определиться, куда детка поедет. Варианты: ДОЛ Контакт или)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать детский лагерь, а??

Я в раздрае((( А нужно определиться, куда детка поедет. Варианты: ДОЛ Контакт или ДОЛ им. Гагарина (не МИДовский), а в Ступино который. Где лучше, интереснее? Ехать мне, конечно, ближе в Контакт. А в Гагарина у меня дорога только в одну сторону часа 2,5 займет(( Но выберу тот, что лучше. Чьи детки там бывали, отзовитесь, пожалуйста!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.04.2013 19:58:11, VaryasMom

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Контакт про который я думаю, то мне там понравилось. Точнее дети там не были, но я сама ездила смотрела как там. Хотела дочку в Циркус отправить.Все дети, даже малыши, которые приходили к родителям на встречу, с удовольствием рассказывали как интересно. После без слез бежали обратно в лагерь. К нам вышел директор и все рассказал, что как. В общем обстановка мне понравилась. 02.04.2013 21:38:03, krot-kat
Вот этот? [ссылка-1] 02.04.2013 21:43:11, VaryasMom
Мои в Контакте не были. Племянница ездила в прошлом году, довольна. И в этом тоже собирается на вторую смену. Если надумаете, то вот тут [ссылка-1] можно скидку на путевку взять. 03.04.2013 20:48:12, barbara77
а вот тут дешевле
[ссылка-1]
04.04.2013 15:34:12, GOVARDA
[ссылка-1] 02.04.2013 22:15:10, krot-kat

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 12:36:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!