Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1239 школа на Вспольном

Дорогие ,уважаемые родители.Может у кого-то дети учатся в 1239 школе на Вспольном переулке.Расскжите подалуйста нравится ли Вам эта школа и нравится ли там учиться вашим деткам?Как проходит собеседование?Какие поборы? Буду очень Вам благодарна за ответы.Есть ли там подготовка к школе?
22.07.2004 00:10:52,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ее заканчивала (давно)
у знакомой учится дочка (перешла во 2 класс)
подробностей не знаю, классы огромные, примерно по 35 человек
школа блатная, поборы всегда были большие, не знаю, хорошие ли там сейчас учителя
своего ребенка туда не отдала, тк считаю, что со сменой директора ситуация там изменилась не в лучшую сторону...
22.07.2004 11:44:40, 1239
аналогично. Хотела (по-глупости) отдать туда ребенка (3 года назад) - спонсорский взнос на тот момент составлял 10000 у.е., но его еще и не у всех брали. Дочка ходила туда на подготовку, т.к. это ближайшая к нам школа с подготовкой, мои впечатления были такие - большая часть детей из очень богатых и "звездных" семей, очень много детей кавказских кровей. Классы огромные. Директриса -это не Полехин А.П., который эту школу и ее сад и ее бассейн построил своими руками. А в остальном - английский там всегда был на уровне, история - неплохо преподавалась, литература и русский - к кому попадешь(были сильные учителя, но были и никакие), математика преподавалась хорошо, а вот физики не было вообще, химия и биология - слабо. 22.07.2004 13:49:25, леб.в.

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!