Раздел: Организация дня рождения (где отметить день рождения ребенка в вао)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отпраздновать день рождения?

Всем здравствуйте! Посоветуйте, плиз! Сыну исполняется 8 лет через неделю. Все друзья-одноклассники, вестимо, поразъехались, да и сам он на даче. Хочу отметить постфактум, в Москве, в сентябре. Присмотрела день рождения в Английском старом домике на Варварке, но выяснилось, что в сентябре дней рождений они не проводят:( В принципе, конечно, можно и на октябрь перенести, но не хотелось бы.

Собственно, вопрос: где в Москве отпраздновать ДР 8-летки? Гостей не больше 10 человек. Нужны активные развлекалки (стрелялки, поиск сокровищ, что-то в этом духе) в ВАО или ЦАО. Посоветуйте, пожалуйста, а?
21.06.2011 13:08:00, Elza

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поиск клада на свежем воздухе есть в Измайлово, например, но там с кормежкой какие-то траблы. Впрочем, у нас дети не так давно уже искали клад с классом, да и только что перед нашим был день рождения на природе, поэтому я этот вариант и так отмела. Ещё смотрела демонстрацию от "Cумасшедшей науки" - не впечатлило. На наше счастье, весной этого года открылся Экспериментариум, туда-то нам и надо было! Судя по отзывом гостей, всем очень понравилось - и детям, и взрослым. Во всяком случае, сам именнник в восторге от своего дня рождения. А в Экспериментаниум еще пойдем, хочется спокойненько самим все пощупать в свободном режиме.)) 21.06.2011 20:12:12, Кошь
идите в Эксперементариум! 21.06.2011 17:01:56, Специя
Спасибо!
Мы там были... Не на день рождения, а в обычном порядке. Сутолока там, не все из экспериментов еще понятны в этом возрасте. Сейчас посмотрю на сайте, что они особенного на ДР могут предложить.
21.06.2011 20:10:42, Elza
Выбрать парк и в Коллекции приключений заказать программу. Потом - домой (если парк рядом) или в соседнее кафе переместиться 21.06.2011 13:48:39, Чунга-Чанга
Спасибо за совет! КП - интересно, только нас маловато будет для их программ, мне кажется... Впрочем, посмотрю поближе к сентябрю. А они в любой парк могут приехать? 21.06.2011 20:11:47, Elza
Вроде бы - да. Программу они могут видоизменять в зависимости от кол-ва народу. Человек 8 хотя бы наберете?
Или можно команда детей против команды родителей
22.06.2011 12:16:37, Чунга-Чанга

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!