Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1095 - французкая

Добрый день!
Скажите, кто-нибудь узнавал про школу 1095 (французкую) на Бабушкинской??
Какие-то отзывы хотя бы... Может кто на собеседование ходил?
09.04.2004 11:56:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын учится в этой школе, во 2 классе. Я месяца 2 назад отвечала на вопросы Красному Солнышку. Попробуйте поиском найти.
Несмотря на то, что мальчик мой любит сам создавать себе проблемы мы довольны и школой и учительницей.
13.04.2004 16:55:14, ЕлЕнА
:-(( не смогла найти, весь поиск облазила..
В общем у Вас хорошее впечатление от школы? Еда, учителя, атмосфера, нагрузка?
14.04.2004 10:20:15, Gulchatai
Вчера были там на собеседовании.
Ребенок ходил с бабушкой. Бабушку отправили заполнять анкету, а ребенок был наедине с учительницей. Собеседовались долго, из-за двери ничего не было слышно. Вышел довольный, учительница рассыпалась в похвалах. Сказали, что о результатах сообщат (позвонят).
Выпытать, ЧТО же было на собеседовании, практически не удалось (ребенок не колется :)). Из того, что узнали: просили прочитать то ли предложение, то ли несколько предложений и потом задавали вопросы на понимание, расспрашивали, чем любит заниматься. Просили назвать цифру, ПРЕДЫДУЩУЮ к названной, или СЛЕДУЮЩУЮ.
13.04.2004 15:00:25, Газель
В сентябре планируем пойти туда в подготовительную гимназию, и через год поступать.
Спасибо Вам за отзыв.
13.04.2004 15:34:16, Gulchatai
Лёка
сама школа очень даже неплохая - по мнению дочери, она там была на занятиях с садиком, по мнению нашей бабушки - мы ее просили посмотреть школу взглядом профессионала, но идти в нее нас отговорили воспитатели в детском саду, сказав, что хорошие учителя начальной школы оттуда увы ушли((( 12.04.2004 12:17:19, Лёка

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!