Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подскажите, какую прическу можно соорудить девочке на средние волосы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРаздничная прическа для девочки

Подскажите, пожалуйста, какую прическу можно соорудить девочке на средние волосы? При этом прическу эту необходимо сделать накануне вечером, то есть во время сна она не должна растрепаться. Это должно быть что-то задорное и веселое, как сказал наш педагог.
07.12.2010 18:42:24, Рукавичка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
накрутить волосы на мягкие бигуди и уложить спать (только бигуди должны быть не тонкие, что бы "баран" утром не получился), утром расплести и заколоть мальвинку 07.12.2010 21:33:55, Liporella
Именно праздничную прическу я бы не советовала делать с вечера - она все равно будет иметь не очень аккуратный вид.
Не знаю, смогу ли объяснить, но вот корона с 2 забавными резинками может подойти.
Итак, надо отделить волосыпробором параллельно лбу пробором от уха до уха. Остальныые волосы собираем резинкой, те,что над лбом - тщателно причесываем, они висят закрывая лицо.
Теперь из хвоста выбираем прядь над ухом, надеваем первую резинку и начинаем плести косу, добавляя в нее пряди из тех, что отделили. Надо стараться укладывать косу ровно, точно по пробору. над вторым ухом закрепляем другю резинку - все, готово:)
Теоретичсеки может и за ночь не растрепаться.
Да, хвост сзади надо распустить.
07.12.2010 21:20:43, Иртим
А фото такой прически можно увидеть. Если честно не поняла, но очень заинтересовало. 08.12.2010 21:23:55, krot-kat

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 20:23:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!