Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

такси для школьника

Живем от школы в 15 минутах езды на машине. Так сложилось, что мне нужно уехать в командировку на пару недель, поэтому ребенка из школы будет забирать бабушка. На метро путь домой гораздо длиннее - 2 пересадки + маршрутка, кроме того в час пик тащиться на метро с портфелем, сумкой (футбол) и папкой для ИЗО совсем не гуд. Думаю организовать сопровождение на такси. Кто-нибудь сталкивался с этим? Направьте плиз.
18.10.2010 17:07:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользовались услугой Автоняня First-Taxi. Все ОК. Если есть вопросы, задавайте на почту. 19.10.2010 00:46:03, Панда Ленточка
Мы так два раза в неделю отправляли ребенка в бассейн и обратно. У нас есть местное такси, все обговорили, приезжают - ребенок выходит сам, садится и едет.
Поищите в своем районе такси в интернете и звоните.
18.10.2010 19:38:49, ллл
Дюны
я так сына вожу на футбол 2 раза в неделю, заключила договор с такси, положила сразу сумму и забыла про это сами приезжают, забирают и отвозят
тоже с бабушкой ездит.
многих деток возят в школу и обратно - очень удобно.
такси в одинцово, поэтому могу посоветовать обзвонить московские, наверняка у них тоже такие услуги есть
18.10.2010 18:59:10, Дюны
Не страшно с незнакомыми людьми на машине отправлять? Мало ли что 18.10.2010 22:30:33, Marinkin
kirsun
Вот мне муж тоже говорит, нельзя одного на такси. Но если мы пользуемся услугами этой компании несколько лет, официально заказываем, то есть диспетчер знает, кто конкретно едет по данному вызову, я бы не опасалась.
Я мужу предлагала так сделать, дедушка не мог в тот день отвезти на кружок, не разрешил, сам с работы срывался(
19.10.2010 10:33:46, kirsun

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!