Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Как вести себя достойно?

Дочь сегодня нарисовала мой портрет и показывает мне. Ну чесслово, я просто не смогла сдержаться и ржала как конь. Вот как заставить себя в таких случаях сдерживаться и выдавать ещё вразумительные комментарии к таким картинкам?
20.09.2010 22:42:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мой меня такой нарисовал, что и смеяться не захотелось... Криворотое страшило с мигалкой на голове. 21.09.2010 15:09:32, ЖЕсть
Беатрис
А почему с мигалкой-то? 21.09.2010 18:13:01, Беатрис
у нас всё с мигалкой. Потому что это круто... 28.09.2010 21:07:02, ЖЕсть
Не знаю,как Вас рисует Ваша дочь,моя рисует меня с такой любовью и старанием,что смеяться не возникает никакого желания.Да,она не художник,хотя способности неразвитые есть,но портреты близких-папы,меня,бабушки,дедушки настолько классно передают характерные наши черты,при некотором художественном несовершенстве,что только можем хвалить и восхищаться,абсолютно искренне кстати. 21.09.2010 11:18:07, ШаНуар
Беатрис
Моя дочь именно этот портрет рисовала "на скорую руку", чтоб побыстрее нарисовать. А вообще у нас есть и другие портреты, те тоже не художественные произведения, но очень милые. 21.09.2010 18:12:30, Беатрис
а что, дочь на смех обиделась?
я бы проржалась и описала то, что именно такое впечатление произвело)) и сказала бы спасибо за доставленные минуты радости))
если обижается, надо объяснять, что смех - это хорошо, весело и радостно. и вовсе не означает, что рисунок плохой или вы смеетесь НАД дочкой. можно сесть рядом и нарисовать свой портрет еще смешнее и поржать вместе))
21.09.2010 09:08:54, Планетка
Беатрис
Нет, не обиделась:) Так и поступила, посмеялась и проговорила, что меня именно расмешило в этом рисунке. 21.09.2010 18:10:25, Беатрис
Oazis
Я бы не стала сдерживаться, но отсмеявшись, похвалила бы то, что есть за что хвалить... :)

У меня есть три портрета. Ну что... все позитивные, так сказать. :)
21.09.2010 00:31:13, Oazis
Беатрис
Да уж, как раз позитива в таких портретах море:) 21.09.2010 18:13:48, Беатрис

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!