Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто живет на Соколе? Подскажите про школы иностранных языков!

Всем привет!
Попала в дурацкую ситуацию: у мужа весной умерла бабушка и его родители с дедом решили поменять нас местами жителсьства, мы должны переехать на Сокол, а он в нашу однушку. Конечно перспективы жить в трехкомнатной квартитре очень радужные, но тут ребенок пошел в первый класс, школу с углубленным изучением иностранных языков выбрала уже давно, ходили на подготовительные, в школе занимаемся танцами, довольно серьезный клуб, партнер опять же. Музыкальная школа рядом.
В общем, я- в УЖАСЕ!
Как перевести ребенка во 2-ой класс, в другую школу? Позвонила в несколько школ, какие нашла, но все они находятся далеко, мы будем жить на Песчаной, там только 1287, разговаривала с Заучем начальной школы, она сказала что один класс у них полностью заполнен, а во втором учительница ушла на пенсию... Не поняла- как учительница набирала детей в первый класс, если собиралась уйти на пенсию???
Помогите кто знает этот район, пожалуйста!
Тем более что времени у нас нет, лето же все уходят в отпуск!
24.05.2010 19:03:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
1287 считается одной из лучших языковых школ района. Туда доволно непросто попасть, поэтому Вас культурно отфутболивают. Но если у Вас она по месту жительства ближайшая - отдала бы ребенка туда. 25.05.2010 12:23:59, фима
Oazis
Спокойно, на Викторенко и дальше где-то етсь и музыкальная школа, и английская, и еще какая-то. 25.05.2010 10:51:36, Oazis
там целая куча спец школ: англ. (знакомые очень довольны), франц. (хорошая, но раньше была лучше), немецкая (ближе к соколу). Музыкалка там совсем рядом. 24.05.2010 19:15:42, isidor1
Соглашусь,полно школ с инязом и музыкалка,все в шаговой доступности.Причем школы старые ,с традициями,контингент учащихся и учиелей очень приличный.А насчет французской,то ж самое можно сейчас сказать обо всех школах,я например знаю,что английская,кажется 1250, еще хуже стала:-),но в принципе если сравнивать с другими районами и школами,то очень все неплохо. 25.05.2010 11:37:45, ШаНуар

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!