Раздел: Отдых в каникулы (Подскажите, какой порядок оформления СКК)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформление санаторно-курортной карты

Подскажите, пожалуйста, какой порядок оформления СКК. Наша педиатр ушла в декрет, мы теперь слоняемся по поликлинике неприкаянные. Кто-то из медсестер пожалел и выдал направления на анализы (кровь, моча, энтеробиоз и я/глист). Отъезд в санаторий ровно через месяц. Когда можно сдать эти анализы? Есть ли у них срок? И что делать дальше - с результами к педиатру прорываться?
05.05.2010 15:21:12, Мама дочек

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас должны прикрепить к другому участку. Или дать на ваш участок нового педиатра. Идите к заведующей и выясняйте этот вопрос, "ничейными" вы быть не должны, по идее. А срок годности результатов анализов, которые Вы перечислили - 1 месяц. 05.05.2010 16:29:57, Ирокез
У нас наша участвокая уволилась в январе. И только в конце марта дали нового участкового на наш участок. А до этого ходили неприкаянные - к любому кто работает в то ремя, Когда мы пришли. 05.05.2010 18:31:05, Natem
наша участковая уволилась год назад. до сих пор постоянного педиатра на участке нет - только медсестра 05.05.2010 19:41:06, Ci Sara
Спасибо. Пока будем собирать анализы. А потом уже искать педиатра, к которому нас прикрепят.
У нас в поликлинике очень плохо с врачами, специалисты все разбежались. Недавно ЛОР уволилась, в регистратуре сказали ехать в ближайшую больницу.
05.05.2010 18:14:28, Мама дочек

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 19:56:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!