Раздел: Образование, развитие (Может кто-то знает где купить папку для музыкальной школы чтоб ноты носить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто-то знает где купить папку для

Может кто-то знает где купить папку для музыкальной школы чтоб ноты носить? Вожу дочку на подготовку, нужно носить хоровую папку, несколько рабочих тетрадок, пенал. Желательно детской расцветки, потому что видела в Олимпийском темно-синюю, как-то не очень для девочки.
25.01.2010 17:14:14, Мама дочек

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя в такой англ. носит, у нас с винксами. покупала в киоске союзпечать 25.01.2010 18:11:00, Businka
У папок часто ручки (шнурки) выскакивают . Купите просто красивую сумку через плечо. 25.01.2010 18:07:48, Еланская
Я покупала черную с ручками в Ашане, но она оказалась неудобной, т.к. руки заняты, а он иногда на веловипеде ездит и вообще. Купила в Олимпийском этакую сумку на ремешке, в нашем случае цвета хаки, но было и повеселее. За 350 р, очень удобная, пользуется. За 1300 и дороже был большой выбор, но у меня рука не поднимается столько тратить на сумку для нот :-) 25.01.2010 17:54:00, Ольга Оводова

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!