Раздел: -- посиделки (дефччия косметика)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчачья косметика

Девочки, а что бы купить дочке из кремов? Она много плавает, от хлорки кожа портится, ей что то для тела надо. Раньше всякие нюши-смешарики были, а сейчас она взрослая, надо что то другое. Плюс она всякие красивости любит. Что есть из косметики для девочек от 8 лет - может какие линии косметические?
26.09.2009 11:55:44, Путаница

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дочка каждый день ходит на акробатику или в бассейн (вода тоже хлорированная), нагрузка на кожные покровы увеличилась и кожа сразу начала "сдавать", т.к. атопичский дерматит присутствует в анамнезе. В-общем, взрослые средства я решила пока не использовать, т.к. входящие в состав ингредиетнты ассчитаны на взрослого человека. Купила банальный Johnson's baby, правда цена была не совсем обычная 8) 300 руб за банку. Зато теперь дочка мажется и довольна. Запах ненавязчивый, груша. Впитывается быстро, кожа потом просто волшебная :)

27.09.2009 18:57:48, Fruttis
я бы посмотрела в Ив Роше - молочко для тела Гамамелис, Оливковое или Овес (тут от запаха зависит, мне Овес категорически не понравился, к примеру, но это дело вкуса) У Палмолив и Нивеи кремы-лосьны для тела с миндалем, мне кажется, тоже могут подойти. У Джонсон тоже что-то поискать.
Дочке дарили Братц и иже с ними - мне совсем не нравятся и запахи, и производители какие-то подозрительные:)
26.09.2009 15:29:50, экс-Пенелопа
Мне кажется любое увлажняющее молочко для тела. 26.09.2009 12:20:34, Дикая хозяйка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!