Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭНА

Ну и я про танцы

Ребенок ходит третий год,сейчас ему 8,9,танцы народно-современно-спортивные,никак не получается растяжка,расстраивае­тся,руководитель иногда сажает его между банкеток,сидит долго,выходит со слезами,но все-равно он не против,хочет очень сесть на шпагат,но это редко(в смысле сажает между банкеток),но мне кажется,что и это не совсем правильное упражнение,руководит­ель каждый раз говорит ему,что он лентяй,несколько раз порывался бросить танцы,но потом все-равно идет.Может кто подскажет,какие упражнения дома поделать,для него шпагат-верх мечтаний,по природе не гибкий.
08.09.2009 01:28:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Natas
Чтобы 100% посадить - во время просмотра например телевизора садится, и минут 7-10 сидит.. после пары минут мышцы расслабляться начинают и только тогда тянутся. Главное - ежедневно и не халявя;) и предварительный разогревшись (хотя бы прыжки и приседания)

У нас кстати на гимнастике такииие тугие детки попадаются - все в результате через год сидят на шпагатах, далее только на отрицательный растяжка идет
08.09.2009 14:51:41, Natas
Olga&Paha
Так Вы у преподавателя и узнайте какие Вам упражнения делать, там ведь не только шпагат, балетные стойки и т.д. Дома нужно каждый день тянуться, только разогреваться не забывайте, можно минут 5-10 на скакалке попрыгать, потом растяжка. 08.09.2009 09:47:25, Olga&Paha
Надо дома тянуться каждый день, тоже не получается пока. На занятиях помягче, без слез 08.09.2009 09:05:26, E_VIKT

Статья дня

«Почему она не ушла от мужа после первой пощечины»

Откуда берется домашнее насилие. Что делать, если муж бьет
Пикник на природе: рецепты - суп, шашлык из рыбы и салат с лапшой

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!