Раздел: Школа (стоит ли отдавать ребенка в гимназию 1515)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Кто может подсказать про гимназию 1515

Кто может подсказать про гимназию 1515 на ул. Народного Ополчения. В планах через год туда поступать. Поделитесь впечатлениями о ней, пожалуйста! Или может есть в районе еще хорошие школы, которые я упустила из виду? Что имеем: девочка; одна годовая 4по русскому, в основном из-за неаккуратного почерка; муз.школа,грамоты,благод­арности,3-е место в окружном конкурсе по проектам.Смущают робочие субботы... Стоит ли?
Спасибо!
16.07.2009 16:22:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сейчас если не секрет в какой школе учитесь?? 17.07.2009 13:06:45, Хомозайка
А что?))) 17.07.2009 13:20:44, кудрявая
офф!Чтобы ходить поближе, мы хотим перейти в вашу школу в 7 класс .Или на надомное обучение.Можно туда устроится? Как там с уровнем знаний и контингентом ? Хотела написАть в личку,но не знаю как. Я здесь совсем не давно. 17.07.2009 15:19:59, еварушница без реги)
Не могу ничего посоветовать по поводу старшей школы, ведь мы только в 4-й пойдем. Своей учительницей началки- довольны очень.
Как с учителями в старших классах? Кого-то хвалят, кого-то нет. Детский контингент старшеклассников не нравится, но это очень субъективно…. И потом дурные примеры есть во всякой школе - они просто виднее. Но в любом случае оставаться в ней не планируем.
17.07.2009 16:02:06, кудрявая
Спасибо за инфу! 17.07.2009 18:41:33, интересующаяся
Просто у меня сынуля идет сейчас в 130 прогимназию, у которой заключен договор с 1515 хотела поспрошать если что как там в школе:)) 17.07.2009 13:41:58, Хомозайка
У меня дочь учится в 130-й, перешла в 3 класс. Учительницей оч. довольны. Потом планируем в 1515, сейчас там уровень знаний дают чуть выше, чем в обычной школе. Есть много недостатков таких как старорежимный подход некоторых учителей к обучению. Но есть и достоинства - активная жизнь после занятий(походы, конкурсы, кружки и т.д.), профильность и все-таки контингент учащихся. 17.07.2009 16:30:16, ТОса
Еще: стоит ли посещать подготовительные курсы при ней? 16.07.2009 16:25:32, кудрявая

Статья дня

«5 типов новогодних подарков в стиле ноль отходов»

Что подарить детям, бабушкам и дедушкам, коллегам и начальнику – и как упаковать подарки
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!