Раздел: Отдых в каникулы (Многие тут хвалили лагерь Орленок в Клину и я решила попробовать отправить туда сына)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Летний лагерь "Орленок"

Многие тут хвалили лагерь "Орленок" в Клину и я решила попробовать отправить туда сына. Оформила путевку и менеджер мне сказала, что мест уже мало осталось и это в начале марта. Скажу от себя, что на фоне остальных лагерей цена на этот не очень высокая.
03.03.2009 14:19:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сколько в этом году? 03.03.2009 14:31:35, Цветик-семицветик
Я не знаю сколько было в том году, а в этом я заплатила 18800р. 03.03.2009 14:58:38, Ирррка
В прошлом было около 16. Моя в этом году уже не хочет, говорит я там все знаю, неинтересно :-)) Хочет в КП. 03.03.2009 17:51:34, Irina L
а мой ребенок обречен на этот лагерь:))) т.к. у нас дача в 5 минутах от лагеря- удобно забирать его на выходные 04.03.2009 09:38:40, Цветик-семицветик

Статья дня

«А вы умеете нравиться людям? 7 способов произвести впечатление»

Как понравиться в незнакомой компании: изучаем язык тела
Витамины детям для адаптации к детскому саду и школе

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!