Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Музыка для спортивных танцев?

Доброго вечера всем! Дочка занимается спортивными танцами в спортивной школе. У нас периодически проходят турниры, и я хотела бы дома с ней тоже заниматься - для дополнительной подготовки. Только вот не знаю. где бы купить/скачать музыку для танцев: медленный вальс, чачача, полька, самба, джайв. Просто по ритму и на память пару мелодий нашла, но этого явно мало! А вот где бы найти всего сразу и много? Заранее всем спасибо!!!
24.02.2009 21:15:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупала диски в магазине "Гришко - все для танцев" в Козицком пер. Но там диски лицензионные и о-о-очень дорогие. 25.02.2009 11:34:14, starka
Солнечный Зай
а мы же с Вами, кажется, соседи? Вы где танцами занимаетесь? Мы в ДЮСШ №83, которая на Лескова. 25.02.2009 12:12:29, Солнечный Зай
Мы в 961 школе на Бибиревской 26.02.2009 09:30:41, starka
а мы в танцевальной студии Ритм (лицей на Полярной).
26.02.2009 00:32:21, Даша и Эля
http://kurazgdance.n­arod.ru/muzika.html
Со страницы можно скачать "Детская танцевальная музыка - для 10 танцев"
25.02.2009 10:56:20, Loшечка
Солнечный Зай
спасибо!! 25.02.2009 12:11:16, Солнечный Зай
lusa
вот тут что-то есть для скачивания 24.02.2009 22:10:03, lusa
Солнечный Зай
огромное спасибо!!! 24.02.2009 22:30:12, Солнечный Зай

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!