Раздел: Образование, развитие (гимназия на бабушкинской)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Гимназия 1503 или похвалите школу на Бабушкинской-Вднх-Алексеевской!

Присматриваюсь к этой гимназии, если кто-нибудь есть из началки или с курсов хотя бы- поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Или может еще какую школу похвалите... Мы пока пошли на курсы в ЦО на Касаткина, но поступать туда неохота, хочется чего-нибудь посерьезнее.

12.09.2008 12:52:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

В Гимназии 1503 вся начальная школа построена на системе домашнего обучения. Мы ходили в детский сад при этой гимназии, но в началку по такой системе идти не захотели. Дети учатся 3 раза в неделю в отдельном здании от основной гимназии - остальное время свободное и большой объем заданий на дом. Мы испугались такой системы. С 5 класса , там нормальная система обучения ( 5-6 дней в неделю ) , как и во всех школах . Так что , если Вы собираетесь в началку, то вначале все подробно узнайте.
16.09.2008 10:51:44, bezimeni
а мне так нравится цо на Касаткина.... Мы год на подготовку отходили, а потом переехали. Атмосфера там очень хорошая, мне жалко было безумно, что мы не идем туда. Правда я никогда не была настроена на "посерьезнее". В итоге мы в школе ин. языков. Нагрузочка... 12.09.2008 15:55:36, пани Кёрша

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!