Раздел: Школа (Выдали вчера у нас на школьной линейке всем первоклашкам подарок: картонный портфельчик,)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок первокласснику

Выдали вчера у нас на школьной линейке всем первоклашкам подарок: картонный портфельчик, а в нем прописи для детей 5-6 лет и букварь Жуковой. При этом заниматься они будут по другому букварю (его выдали потом в классе вместе с другими учебниками). Это новый способ избавиться от ненужной макулатуры?
02.09.2008 17:58:24, starka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А за чей счет банкет? (С)
Неужели сама школа вот так вязла и накупила для 60 детей (или сколько там у вас первоклашек) "картонный портфельчик, а в нем прописи для детей 5-6 лет и букварь Жуковой"?
Что то верится с трудом в такой атракцион невиданной щедрости. Или у вас так принято? Обычно все подарки детям делаются за счет родителей, а закупкой подарков занимается РК. А раз так, то все претензии им.

03.09.2008 09:10:29, VERbA®
Точно не за счет детей (я сама в РК). Я думала, что от Управы или Мэрии. Но раз в других школах такого не было, то возможно это 11-й класс скинулся - на линейке их вручали первоклашкам 11-классники. 03.09.2008 09:35:25, starka
в 11 классе обычно бывает на что потратиться, кроме как на бесполезную макулатуру... даритель ошибся адресом (нужно было в детский сад). 03.09.2008 12:25:58, hanhi
А у нас никаких подарков и не было :-( 02.09.2008 22:24:02, Amalgama

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.05.2018 20:42:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!