Раздел: Образование, развитие (сын 8 лет интересуется только видеоблогами про игры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой сын (8 лет) интересуется компьютерам

Мой сын (8 лет) интересуется компьютерами, хочет сам делать мультики и снимать фильмы

Подскажите, может кто-то знает клубы или курсы, куда его можно было бы отдать на обучение ?
На другом форуме мне посоветовали Цифровой Старт в Хамовниках и детскую программу центра iProLab. Но, к сожалению, толковых отзывов по ним найти не могу!
Может кто-то уже сталкивался с ними и может рассказать подробности ?
30.06.2008 10:58:04, Julia_v

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын был в прошлом году в Цифровом старте - ему очень все понравилось. 30.06.2008 12:24:13, Фунтик
А в Цифровом старте как все проходит, где это территориально? В это время есть чем родителям заняться там? 30.06.2008 12:58:57, Hanami
Я так поняла туда надо отвозить утром ребенка, а вечером забирать. Нам конечно такой вариант не подходит:( Очень неудобно каждый день туда-сюда мотаться. Да еще и работать надо успевать когда-то. Нам бы что-нибудь по выходным и совместное, чтоб не сидеть под дверью пока доча занимается. Может кто слышал что-нибудь о подобных курсах? 01.07.2008 11:23:42, Nifa
почитав инфу на разных форумах, я вот пришла к тому, что хочу заниматься вместе с сыном!
а то безнадежно отстану )
02.07.2008 12:27:30, Julia_v
Julia_V и Nifa, я звонила в учебный центр iprolab http://www.iprocom.ru/iprolab/ipro_family.html узнавала подробности их программы для семьи.
Там дети и родители занимаются параллельно друг с другом. Занятия идут три дня по 4 часа каждый день.
На курсы можно прийти всей семьей, то есть не важно сколько у вас детей. Каждой семье, на родителей и детей дают по компьютеру, то есть всего два получается. Научат как работать с видео, фотографиями, звуками, рисунками. Будем делать мультики сами и компьютерные игры. Короче очень интересно! Почитайте по ссылке, там много интересного!

02.07.2008 14:34:53, Hanami
По ссылке про Цифровой старт. Мы идем на смену с 21 июля. 30.06.2008 14:11:55, КалиНа*
Про Цифровой старт не слышала даже ничего, а вот про Яблочки в iProLab знакомые рассказывали, но подробностей особо нет. Тоже очень интересно узнать что это за программа такая. Сыну 6 лет, мастер-ломастер, надо направить его энергию в нужное русло:) 30.06.2008 11:25:00, Hanami

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 03:46:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!