Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Завтра на смену Школа Робинзонов...

никто не едет? Сына отправляю завтра. Может, еще кто-то из местных там будет? Давайте знакомиться.
11.06.2008 14:58:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя завтра возвращается с 1 смены. Я ФШОКИ. Не от школы - там как будто все ОК, а от своего ребенка. Она, конечно, не кисейная барышня, но мне и в голову не приходило, что она отмочит такое - высадится на "остров" ОДНА - единственной из девочек. Засыпает девушка при свете, комаров боится -ужас. В лагерь такой сама рвалась, попробовав поездить со мной "в поля" (я биолог). Что я пережила позапрошлой ночью - ужос! Не опасностей для нее боялась - думаю, там все схвачено, а того, что она неверно оценила свои силы и ей будет реально страшно, тем более был ветер и дождь. Или будет просить снять ее с точки и останется "проигравшей". Инструктора отписались на форуме, что все отробинзонили до конца. В общем, жду встречи и впечатлений из первых рук.
ЗЫ: Детишки такие классные!
11.06.2008 22:30:40, Малина
Грёмдыхана Быблогрузева
Молодец и умница ваша дочь! Расскажите потом в подробностях об ее впечатлениях о лагере вообще и об этой высадке в частности.
Там же устров весьма условен, да?
Скажите, а мобильная связь там работает? Как вы общались с ребенком? Если телефон работал, то кто оператор?
Спасибо
11.06.2008 22:51:38, Грёмдыхана Быблогрузева
Ага, только мама дура у нее. Оказалось, совсем не знает своего ребенка. Телефоны на родительском собрании сказали не давать - заряжать негде, типа через 2 дня сядут и будете по стенам бегать в ужасе. Мы и не дали, а зря (хоть три дня была бы связь). А мож и правильно - робинзонить, так всем.
Острова в 50-100 метров друг от друга в излучине реки. Т.е. друг друга они не видят, флаги инструктор видит плюс обходит их.
11.06.2008 23:13:57, Малина

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!