Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lotos ( Лотос в системе)

Центр образования Царицыно

Девочки, озаботилась обдумыванием школы для малыша, которому пока 3,5 года. Очень интересно узнать, насколько реально поступить в Центр образования Царицыно, школа 548, как надо подготовиться к этому событию, какие подготовительные курсы выбрать? Там так волшебно по описанию, глаза горят :) Говорят, Центр откроет начальную школу ближе к нашему "месту прописки" (Орехово-Борисово Южное). Буду признательна за любую информацию от мам учеников, от поступающих, интересующихся. Можно писать и на подник.
15.05.2008 11:54:06,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соня ореховая
Мы поступили в эту школу, сейчас заканчиваем 1 класс. Поступить реально, лучше всего пойти на подготовительные курсы (мы, правда, не ходили). Они бывают 1- и 2-х годичные. Но курсы не дают гарантии поступления. Они дают только гарантию того, что ребенок попадает на собеседование. (У нас такой гарантии в прошлом году не было - т.к. мы не ходили на курсы, не прописаны по "правильному" адресу и т.д.).

Еще один способ, как я думаю - детский сад. Но он новый, пока все непонятно - откроется только в этом году, в сентябре, но туда тоже сложно попасть.
С сентября вся началка переезжает на Елецкую, 31. Подготовительные курсы, как я понимаю, тоже будут там.
15.05.2008 20:57:09, Соня ореховая

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!