Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Про летние лагеря

Девочик, помню, что летом здесь много писали про "тематические" лагеря для детей. но найти не могу, потому что названий не помню.
ПОделитесь ссылками, пожалуйста, если таковые имеются: сестра очень просила помочь информацией
05.03.2008 14:31:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Как представитель компании КИД-клуб могу рассказать о наших программах в каникулы. Мы занимаемся только тематическим отдыхом, который включает в себя образование, творчество, активность. Проводим программы в подмосковье и в разных странах мира, таких как Америка, Китай, Хорватия, Италия и Болгария. Занимаемся проведением лагерей выходного дня разной направленности каждую неделю. Приоритетом для себя ставим - индивидуальный подход и индивидуальную работу с каждым ребенком. Наши программы интересны тем, что они малочисленные. То есть полностью набранный лагерь у нас это 25-30 человек в каникулы и 30-35 в Выходной День. Так же во время выходного дня мы работаем с детьми в соотношение 1 вожатый на 3 детей, во время каникул - 1 вожатый к 5 ребенкам :))

Весной мы проводим лагеря творческой направленности по тематике Древней Греции под Звенигородом, Компьютерный лагерь с обучением разным программам в Пушкинском районе, лагерь в Китае в Пекине и в Болгарии Горнолыжный. Все подходят под наши стандарты о которых я писал выше.

Летом уже началась регистрация на программу в США (Америку), в Китай (Пекин и провинция Далянь) - по одной смене, Хорватия (программа Путь к мечте) 5 абсолютно разных смен, Болгария (Академия Звезд) - 10 увлекательных заездов), Италия (Венеция) два заезда. И подмосковье - целых шесть тематических программ, абсолютно непохожих друг на друга. Так же лагерь для малышей от 3 до 9 лет, тоже шесть смен и лагерь Компьютерной направленности.

Лагерь выходного дня - это цикл программ которые проходят каждые две недели. Из ближайших - это тематическая программа с АКВАПАРКОМ, программа с ПЕЙНТБОЛЬНОЙ ИГРОЙ, так же вначале мая - Бизнес-игра для детей и Психологическая игра для взрослых. В конце мая - программа для выпускников 4х классов и 1-2-3-4-5-6-7-8х классов. Интересно еще то, что родителей мы ждем на программы не меньше чем детей.

Это вкраце о нашей работе и о нашей деятельности. Могу развивать тему, если появятся вопросы :)
06.03.2008 14:00:09, Василий Войц
Размах впечатляет ! 06.03.2008 17:18:50, Надя Ш
Надя, а вы с Настенькой оцените нашу НОВУЮ работу весной и будете знать точно, оправдан ли такой размах. Лично я летом буду на смене в Америке и на последней смене в Хорватии. Ну и заездами на все подмосковные смены в июле и в июне! 06.03.2008 19:00:16, Василий Войц
Ого! Ну, вы даете!:) Мы началом мая интересуемся. Мой как раз закончит курсы и сможет поехать на бизнес-игру (это будет в рамках выходного дня или это корпоративная программа какая-то?). И еще Хорватией, Болгарией и Италией на лето. Вась, когда можно будет подробности почитать? Скока стоит, числа заездов, программа... 06.03.2008 14:13:13, Оладушек с сахаром
Алла, БИЗНЕС будет проходить в рамках Лагеря Выходного Дня 10-11 мая, в воскресенье с 10 до 13 будет проходить детская игра и паралельно будет первый в рамках кид-клуба проект для родителей, о котором будет заявленно чуть позже на сайте. Это игровой тренинг с психологом на актуальную тему. Думаю что будет интересно очень.

Что касается зарубежны програм, уверен что все они появяться на сайте в течение следующей неделе в разделе Лагерь в Каникулы! Числа, стоимость и программы. Думаю что Хорватия будет вам с Серегой особенно интересна!
06.03.2008 16:03:18, Войц Василий
Спасибо, Вась большущее! 10-11 мая, чур, мы с вами обОи;) 06.03.2008 17:02:50, Оладушек с сахаром
Алла, договорились ;) 06.03.2008 19:01:28, Василий Войц
Коллекция приключений, КИД-клуб, Чарли, Робин Гуд, Робинзонада, Евроклуб... 05.03.2008 15:17:50, Оладушек с сахаром
Спасибо! 05.03.2008 15:59:45, Большая медведица

Статья дня

«Что испечь на Пасху кроме кулича? Пасхальные кексы»

Рецепты пасхальной выпечки: шоколадные кексы
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!