Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

изготовление объемной открытки

по ссылке подробная инструкция и схемы для изготовления объемной открытки. оказывается вжж есть целое сообщество на эту тему. я очень впечатлилась) обязательно попробуем с данькой сделать.
04.02.2008 22:12:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
Спасибо, просто супер! обязательно попробуем! 05.02.2008 19:12:58, Da'iline
фа
Спасибо огромное за то, что делитесь подобными ссылками. 05.02.2008 15:04:40, фа
Танжер
спасибо) а то мне каждый раз кажется, что я это зря 06.02.2008 08:29:58, Танжер
спасибо! не зря! вчера вечер был плодотворно потрачен на попытки что-то сделать.. эх... руки у всей семьи растут кривовато :))) но было весело и интересно!!!
06.02.2008 09:04:53, Тийна
ABDDavidoff
сайт обалденный. сохранила. эх, творчеством заниматься...мечта. 05.02.2008 07:55:47, ABDDavidoff
Businka
Ничего себе! Надо попробовать. 04.02.2008 22:17:14, Businka
Танжер
там мне кажется кот на окне легче приведенного примера с лесенкой. вырезать по распечатке- получится простая и эффектная поделка) 04.02.2008 22:26:50, Танжер
Businka
Вот еще нашла, но это вообще высший пилотаж 04.02.2008 22:31:10, Businka
Танжер
вот еще тут "залежь". я давно такие штуки видела, но в первый раз- с подробной инструкцией для начинающих и схемами 04.02.2008 22:34:48, Танжер

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!