Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конный лагерь в Подмосковье

Дочка "заболела" лошадьми, хочет поехать в летний конный лагерь, далеко (например, в Крым) ехать отказывается. Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошие детские конные лагеря недалеко от Москвы, поделитесь опытом (плохим/хорошим) если есть.
03.06.2007 21:48:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Мы только что вот с этой турбазы. Очень понравилось. У них на сайте написано, что и детей без родителей приглашают, но мы не пробовали. Но это Нижегородская обл., ненамного ближе Крыма. 03.06.2007 22:35:51, Ольга Оводова
А насколько реально там потерятся детям 12 и 8 лет? Много ли свободного времени, много ли пьяных? И, если не трудно, как вы добиралсь до нижнего новгорода? 04.06.2007 17:40:37, ослИК
Ольга Оводова
Нас никто, кроме выездов в смены, не развлекал. Есть ли программа для детей помимо выездов, надо у них узнавать.
Пьяных не было, потому что мы были на буднях, там вообще народу почти не было, ни трезвых ни пьяных. На выходные приехала толпа, не без пивка, но принято ли там напиваться, не знаю. Лошади пьяных не любят. Добирались на машине прямо до места. Про дорогу своим ходом у них там расписано, непросто :-)
Я думаю, что если есть какое-то выделенное время, когда будут другие дети, то можно рискнуть. Двоим детям в компании со взрослыми - не нужно.
Потеряться в каком смысле? Во время выезда в поле-лес практически нереально - лошади обучены ходить гуськом, порядок их и то замаешься сменить, не то, что послать ее куда-то в сторону. Уйти в свободное время погулять и потеряться - не знаю. Если пригляд плохой, то можно суметь.
04.06.2007 21:13:16, Ольга Оводова
спасибо, в общем все поняла. 04.06.2007 21:18:01, ослИК
Sivilla
Оль, а в Фирсановке про лошадей ничего не знаешь? Говорят недалеко от станции база? 04.06.2007 16:27:50, Sivilla
Ольга Оводова
Только знаю, что есть. 04.06.2007 21:06:45, Ольга Оводова
Sivilla
В воскресенье поеду искать. 05.06.2007 14:59:08, Sivilla
Опыта пока нет, а то что по ссылке хочу разведать следующим летом.
03.06.2007 21:51:49, vf

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!