Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Лагерь ВКС (англ. курсов)

Отправлял ли кто детей туда, каковы впечатления?
17.05.2007 11:13:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Спасибо, думаю дальше! 17.05.2007 20:30:49, Teddy Woman
Отправляла своего после 1-го класса, с 0-ым уровнем английского, поэтому про прогресс в английском сказать ничего не могу. Правда, наблюдала там, как он общался со своей учительницей: он ей по-русски, она ему по-английски, все все понимают :). Остальные занятия, в основном, ИМХО, подходили более старшим (дискотеки, бизнес-дэй и т.д.). Вообще, для старших там было больше раздолья, т.к. они свободно передвигались по территории лагеря, а младшие отряды гуляли немного, а на речку, по-моему, их вообще не водили купаться. Может, чтобы особо не лазили по кустам, так как там бывают змеи, сама видела (в змеях не разбираюсь, может, и неопасные, но вожатые предупреждали, что есть гадюки) 17.05.2007 11:52:36, tavifa
Моя дочь ездила несколько раз. Она в восторге:) 17.05.2007 11:42:36, fiord

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!