Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингу

Детская игрушечная фантазия

Воспитатели в саду, наверное, с моего Никиты прикалываются. У них принято, что все детки с собой берут игрушку в садик. Никита ограничиваться банальными машинками не хочет. НАпример, в пятницу ходил с валиком для покраски стен - это был у него каток для укатки асфальта. Сегодня пошел с огромной морковкой - это у нас огнетушитель. А какие у ваших деток фантазии-игрушки бывают?
02.08.2004 11:05:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivilla
Мой Никитка в три года ходил гулять с веником и строительной оранжевой каске. Валик для покраски стен у нас тоже был. :)) 02.08.2004 23:53:11, Sivilla
Анитка
Мы тут по Старой РИге разгуливали с собакой.. палка на веревке. Прохожие наступающие на палку и путающиеся в веревке были особенно рады.... 02.08.2004 18:22:13, Анитка
Штуша
Всего и не упомнишь! У дочки (3,8) навскидку: дуршлаг - теннисная ракетка, пояс от халата - удочка, рамка от старого выключателя (такого, который на ванную-туалет-кухню) - фотоаппарат, свернутая пеленка - ружье или подзорная труба. Во время поездки на Селигер нашла на берегу высохший тростник с остатками корней - объявила своей шваброй. Приперлась с ней в лагерь к костру, и стала мыть. Ну и драка из-за этой "швабры" была (еще были дети) - кому-то из рядом оказавшихся взрослых даже "шваброй" досталось :) И т.д., и т.п. Про младшего (1,3) можно писать очень много - он сейчас повторюшничает при помощи всевозможных предметов, что только под руку подвернется :)
А то, что в садик принято идти с игрушкой, я не знала (это не обязательно, но почти все приносят что-то). Воспитатели не говорили, дочка сперва тоже. А оказалось, она все время таскала с собой какую-то небольшую зелененькую пластмассовую фигнюшку, которая от чего-то отломалась, она ее в песочнице нашла. Называла ее "зеленейкой". И, оказывается, это была чуть ли не самая "крутая" игрушка в группе, ни у кого такой не было. Все жутко завидовали :))
02.08.2004 13:17:25, Штуша

Статья дня
Как пережить развод и восстановиться?
Как избавиться от тоски после развода

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!