Блог редакции 7я.ру

Раздел: Сон (Может в хозяйство надо....Пишу здесь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про постельное белье...

Может в хозяйство надо....
Пишу здесь.
Дочка у меня Великая Возня :-))) Во время сна так возится, так возится, что всю простынь свозит.
Вот встал у меня вопрос: сварганить ей простыню на резинке. Как это делается???
Можно ли ее из готовой простыни сделать или обязательно надо шить от А до Я?
Спасибо.
12.02.2004 20:19:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Минутное дело:сшить как чехол(сверху), а потом еще и резиночки для пущей надежности пришить по низу. И все! 13.02.2004 23:21:29, reina
Купить конечно можно, а обычные что, выбросить??? У меня обычных штук 5-6.
Я б сшила. Там и правда возни на час, даже если простыня не того размера и надо уменьшать.
13.02.2004 09:39:31, Igla
Можно из готовой, если размер позволяет (простыня должна со всех сторон заворачиваться под матрас), можно с нуля - это ничего не меняет. Работы там на пол-часа. Только надо учесть, что не на всякий матрац такую простыню можно будет надеть.

Вот тут я когда-то процесс описывала (в жизни он проще, чем не бумаге)
13.02.2004 07:43:23, мышка на сервере
А почему надо делать самой? Ведь продаются готовые натяжные простыни - очень удобные, мы только ими и пользуемся. Или у Вас дитя еще на детской кроватке спит? 12.02.2004 23:37:18, Nesmejana
Может, купить проще? И не мучиться, раз уж не знаете, как это делается.
12.02.2004 23:36:43, Юксаре

Статья дня

«Триггер и не только: 10 больших русских сериалов и один маленький»

Посмотреть хороший сериал: о любви, о коррупции или о Золушке-мужчине?
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!