Раздел: Детский сад (Пожалуйста помогите,где можно найти няню)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Пожалуйста помогите,где можно найти няню

Пожалуйста помогите,где можно найти няню.Может кто знает какие-то агенства,с которыми вы сами имели дело.
Пишите на e-mail
Заранее спасибо
11.04.2001 19:15:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас няня освобождается оч. хорошая-добрая, опытная (бывший детсадовский работник) и порядочная. Освобождается с 28 апреля (мы уезжаем до сентября). Кому надо - пишите, оч. рекомендую. 11.04.2001 19:30:24, wran
Елена! Я ищу няню именно такую, но на два месяца, июль и август, с проживанием на буднях. Я с детками приезжаю в Москву, если ей подойдет, буду рада с ней поговорить по телефону.
Пишите n_yershova@yahoo.com
11.04.2001 22:40:27, Nayer
Я спрошу у нее, но не знаю, согласится ли она с проживанием - навряд ли, у нее у мужа ненормированный рабочий день, сыну 13 лет, хотя ни тот, ни другой от нас няну не отвлекали (у нас она с 8.30 до 22.30), но вечером ей нужно еще и собаку выгулять - ребенка поздно не пускают, а муж еще может быть на работе. Но я спрошу. 13.04.2001 13:06:36, wran
Я с проживанием уже по привычке спрашиваю :) Думала, так удобнее будет :) Для меня же тоже лучше будет с 9.30 до 10.
Сколько ей лет?
13.04.2001 22:48:45, Nayer

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!