Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Развивающие игрушки для 5 лет?

В саду дали задание купить! а у них уже много чего есть, то есть банальные:))) эх,хорошо сказано:( Никитинские уже не подходят, надо что-то еще - но вот что??? посоветуйте.
13.05.2003 23:11:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Игрушки или игры?

Посмотрите на rustoys.ru
14.05.2003 09:18:16, Надежда Григорьевна
Мда, некорректно спросила:( ИГРЫ, развивающие игры.
Может быть, что-то посоветуете - просто, с одной стороны, пособия Никитина у них есть, по кубикам Зайцева, увы, не занимаются:(, много шнуровок разных, паззлов, картинок на сравнение.
офф: Не подскажете - Вы летом с детками занимаетесь? Наши педагоги все на лето разъезжаются - а на след. год, видимо, вообще будем жить в другом районе - ищем куда бы поводить малышей для развития:))
14.05.2003 09:26:38, Luvilla
Думаю, лучше всего спросить об этом у самих воспитателей. Они точно знают, что им необходимо, и захотят ли они этим заниматься с детьми.:)) Раз уж дали такое задание родителям, то пусть дадут рекомендации.:)

Хорошее лото (С-Петербург), разные выпуски: "Русские и зарубежные композиторы", "Русские и зарубежные художники" и др.

"Геометрик", "Логико-малыш", "Стосчет" (математика) Зайцева, палочки Кюизинера, "Логический поезд" … Игр очень много. Надо просто посетить любой магазин развивающих игр.:)

Офф. Летом с детьми не занимаюсь.:)
14.05.2003 18:37:44, Надежда Григорьевна
:( жалко, что не занимаетесь:((( все по дачам разъезжаются, а нам общения опять будет не хватать - на даче совсем нет детей рядом:( 14.05.2003 21:17:38, Luvilla

Статья дня

«Как питаться на карантине, чтобы не набрать лишний вес»

Полезные углеводы. Какие продукты подходят для снижения веса
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!