Раздел: Где найти? Где купить? (Хочу ребёнку купить умные часы, которые показывают местоположение, предложений)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские gps часы отзывы

Хочу ребёнку купить умные часы, которые показывают местоположение, предложений очень много, боюсь нарваться на подделку, присмотрела парочку моделей, но нужны отзывы, у кого нибудь есть smart baby watch, так они называются и где покупали? На что обратить внимание?
26.12.2016 10:36:03, Мама Рома

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего Алкатель Мув Тайм. Как телефон хорошо, в остальном +- километр (условно), ребенок в 5-9 лет и так примерно понятно, где находится. Сами часы сделаны хорошо и ребенку нравятся 27.12.2016 16:14:04, Манаус
Погуглила, дизайн у них, конечно, не на вырост, больше для малышков. 28.12.2016 11:49:45, Мама Рома
А у нас есть такие часики, покупали по отзывам, на smartbabywatch, определяет на улице местоположение точно, вот в помещение нет, разброс идёт метров на 100, но в принципе понятно, где ребёнок находится. Функция созвона, определённо, хороша, то телефон вечно ребёнок не слышит, да и не всегда его берет на прогулку, а часы всегда на руке, если ребёнок их снимает, идёт сигнал, можно также очертить маршрут. 27.12.2016 14:56:31, Daniliya
Как долго вы этими часами пользуетесь? сколько они держат батарею? Гарантия есть на часы,то стала прозванивать по магазинам, многие так невнятно отвечают на этот вопрос))) в итоге понимаешь, что гарантии нет. 28.12.2016 11:45:03, Мама Рома
У нас есть smart baby watch Q90, последняя модель. Ну что хочу сказать... Единственное точно удобство - что они на руке пристегнуты и не потеряешь)). Все эти программы по отслеживанию - фуфелшмерц. Абсолютно неточно. Причем российский Маяк точнее, но платно - 149р в месяц, кажется, и там мало опций. SeTrecker бесплатный, но отслеживает как ему захочется, оочень приблизительно. Сим-карта должна быть настроена на 2G интернет, я упарилась, пока разобралась, в основном все карты по умолчанию поддерживают 4G. Еще интересная функция, что можно послушать, что вокруг ребенка происходит, в саду или школе - они перезванивают по команде со смартфона родителя незаметно для ребенка. Опять же они большие достаточно, на руке не очень удобны, моя в первый же день в саду экран поцарапала душевно так, он пластиковый. Короче, как точное отслеживание - не пойдет, а как связь с ребенком - неплохо. 27.12.2016 05:26:54, prostoMaria
Странно, я вот начала гуглить, только жалуются на GPS, если ребёнок в помещении. А вы где их покупали ? 27.12.2016 14:29:01, Мама Рома
И батарею держат в зависимости от от того, как часто установить отсылку местоположения,.там можно менять от 1 мин до 1 часа. Если раз в час, то к ночи заряжаться ставлю. Про гарантию - у нас год, все как я понимаю от магазина зависит. 28.12.2016 14:55:22, prostoMaria
В России у официального дилера, мы в Новосибирске. Может, в Москве точнее показывают, кто его знает, но у нас метров 300-500 погрешности в порядке вещей. 28.12.2016 14:52:48, prostoMaria
Я своему хотела подарить на ДР, отказался. Не успела даже приступить к выбору, какие купить часы с трекером. Нужная вещь, конечно, но поздно я задумалась о них, сын вырос и не хочет, чтобы я его отслеживала ) 26.12.2016 22:58:29, barbara77

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!