Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Как правильно выбрать снегокат?

Мой парень уже мозг вынес - купи-купи. никогда с этим прибором не сталкивалась, подскажите, как выбрать. догадываюсь, что должен быть не тяжелым насколько это возможно, чтоб я сама могла носить. а что еще? Заранее спасибо
27.01.2015 09:32:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
У нас Аргамак, лет 10 ему. но как-то не прижился у детей. В сад ехать - дороги все расчищены до асфальта. С горки -ну пару раз скатятся, потом все равно на ледянку пересаживаются. Видимо, в гору таскать эту бандуру тяжело. бесполезная для нас штука оказалась, только место занимает... 27.01.2015 21:19:50, Иллария
Оль, аргамак шикарен для нормальных горок и действительно снега. Имхо, в Москве всего этого просто нет :)
У моего аргамак, с Камчатки притащили, еще старшему покупали. Просто мечта детства была :) Там - на них катались и катаются все. Здесь максимум пару раз за зиму вытаскиваем, в прошлом году вообще с дачи не привозили.
На праздники взяли аргамак в Беларусь. Ну прокатился он зарубеж, мы его даже из машины ни разу не вытащили :) Хорошо багажник позволяет, а то муж был против и если бы дефицит места то я много бы наслушалась :)) На одной горе вообще был запрет, даже на ледянки. На другой можно но горка маловата и именно тяжело ради нее туда-сюда аргамак таскать. Только на ледянке и покатался.
А вообще аргамак хороший снегокат. И очень долговечный. Во всяком случае раньше точно таким был, почти у всех моих одноклассников снегокат еще с детства, т.е. куплен в 80-е. И хоть бы что ему :)
27.01.2015 22:53:58, Иришка-Мартышка
Иллария
ну я и говорю -пару раз за зиму, да и то я обчертыхаюсь бандуру эту в багажник запихивать/доставать, т.к. нам до горки еще добраться надо.
Но по качеству к нему нареканий нет:)
28.01.2015 18:57:26, Иллария
krotichka
аргамак - лучшее что есть, имхо 27.01.2015 16:47:35, krotichka
у нас аргамак, очень крепкий, третий год катаемся, можно вдвоем с ребенком с горок кататься, если вес позволяет :) 27.01.2015 14:54:20, Зайчонок
+1 нашему аргамаку уже больше 10 лет, перешел "по-наследству" от старшего брата, как новый, только лыжи чуть стерлись, это я сама виновата мелкого потаскала по посыпанному мелким камнем тротуару. 27.01.2015 16:03:17, ленка
tЮлька
У нас стига, ему уже 5 лет, катается и муж ( 100 кг,) и Никита - сейчас выложу фото.
Надо - смотрите на вес, который допустим, нужна хорошая веревка, которая сама сворачивается внутрь, тормоз, рулЬ.
Я стигУ Несу спокойнО.
27.01.2015 10:58:39, tЮлька

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!