Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книги похожие на "Дом с волшебными окнами".

Уважаемые мамы, у меня вот какой вопрос. Посоветуйте мне, пожалуйста, книги, похожие на "Дом с волшебными окнами" Эсфирь Эмден". Честно говоря, я всегда считала, что эта книга уже для младших школьников, но дочке дошколенку (3,5) она безумно понравилась как вариант "мама читает по кусочкам на ночь, а что было дальше узнаем завтра". Так ей понравилось, что с утра вскакивала и даже разыгрывала какие-то ситуации))). Признаться, правда, я при чтении,конечно, упрощала некоторые моменты, с поправкой на возраст, но все же...
Но все... сегодня мы книгу закончили.
Что вы посоветуете схожее, какие волшебные приключения детей?
Всех с наступающим и буду очень благодарна за ответы!

Самой пока на ум пришли почему-то только "Гарантийные человечки"...
27.12.2012 03:34:14,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tuchka
прошу прощения, где вы ее купили? не видела нигде в продаже 27.12.2012 15:03:35, Tuchka
Ой, Вы знаете, это даже не моя - а еще мамина, 1965 года выпуска... Я сама ее в детстве просто обожала, поэтому и попробовала дочке читать.
Боюсь, она не переиздавалась, я видела только в электронном виде. Из переизданий совсем старых книг я видела только как раз упомянутых "Гарантийных человечков" (это по которым фиксики сняты), вот они есть на Лабиринте, все хочу заказать.
А Вы не посоветуете что-то схожее с "Домом"? Какие-то волшебно-приключенческие повести?
27.12.2012 21:05:47, Gingerly

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!