Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте аниматоров, плз!

(писала-писала, а тема куда то делась:((
В общем то почти срочный хелп.
У дочки в конце недели ДР, и в кои-то веки в Москве оказалось несколько знакомых детишек.Хочется ей устроить "настоящий" ДР - как у подружек%), а то у нас вечно с этим проблема...

Сунулась в разгные детские центры 9включая огогород) - ну не готова я за часовое развлекалово 5 детей платить порядка 30 штук:((

Да и жарень на улице - грех не воспользоваться хорошей погодой. Полазила по сайтам в И-нете - как то ничего доверия не вызывает, хотя паранойей обычно не страдаю;).

В общем, если кто приглашал аниматоров,и вам понравилось - поделитесь контактами, плиз!
30.07.2012 11:12:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если еще актуально, то я своему старшенькому вот отсюда вызываю musdom.ru Цены приемлемые и организация хорошая. 30.07.2012 21:13:54, ЗАЮшка
УникаЛьнаЯ
на подник написала 30.07.2012 12:23:53, УникаЛьнаЯ

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!