Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

книги для 4-летки

Поделитесь пожалуйста: какие книги Вы читали своим детям 4 лет , и Вам и ребенку они очень понравились.
Заранее спасибо за ответ.
14.10.2011 18:28:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
"Паутина Шарлотты" - эту прямо сейчас читаем, второй раз уже.
Квак и Жаб, вся серия
"Мышь Гликерия, цветные и полосатые дни"
Книги про Свинку Милочку, вся серия на ура.
Стихи Джулии Дональдсон с двух лет и до сих пор очень хорошо идут.
Незнайка
Волшебник Изумрудного города
Тутта Карлсон первая и единственная, Людвиг четырнадцатый и что-то там еще...
Еще нужно? :))
15.10.2011 20:30:07, boza
Маша и Саша (авт. Шмидт Анни), Энн Хогарт.Мафин и его весёлые друзья,
книги Женевьевы Юрье про зайцев, Виктор Чижиков. Петя и медвежонок Потап, В. Бианки. Синичкин календарь, рассказы Носова, про Чебурашку, русские сказки.
14.10.2011 20:28:09, Сероглазик
Вот в этой серии книжки про медвежонка Паддингтона
Серия: Герои Детства

Вот замечательная серия про животных
Серия: Русские сказки о природе

Андрей Усачев: Жили-были ежики

Михаил Пляцковский: Ромашки в январе

Серия: Для самых маленьких
15.10.2011 12:41:50, Mash

Статья дня

«Мать Илона Маска: Я терпела насилие в браке 9 лет»

Трое детей за три года и побои мужа каждый день
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!