Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ресторан + детская программа

Здравствуйте, в ноябре предстоит день рождения дочки 5-лтие, посоветуйте пож-та ресторан гастрономический (!!!) с детской программой. Можно Гинза- проджект или такоготже уровня. Спасибо.
P.S. Возраст приглашенных детей 4 чел 5-6 лет + 2 ребенка 11 лет
14.10.2011 15:46:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а район какой? мы отмечали одну днюху, например, в Метрополисе в Шоколаднице (или Кофе-хаузе? - ну, там один такой) с лазелкой посреди кафе и приглашенными клоунами. детям очень понравилось. но мы были в сб, там кроме нас еще два больших стола отмечали др, было очень тесно.
либо вот есть, например, в Крылатском ТЦ Рублевский (рядом с метро который), там на третьем этаже есть ресторан с европейско-кавказско-японской кухней и возможностью позвать аниматоров, а рядом игровые автоматы. детям очень нравится, единственный минус - долго все готовят.
21.10.2011 22:18:40, Аленёнок
Томасина
Постою-послушаю, если краеведы Гинзы появятся)
Я на Тину и Карлсона засматриваюсь...
16.10.2011 23:10:13, Томасина
NatashaNN
посмотрите "Турандот", почти рядом с гинзой 14.10.2011 17:32:14, NatashaNN
Томасина
Ой, если Турандот - единственный в Москве, то это как-то слишком пафосно для детишек-то: сусальное золото в неимоверных количествах, обнаженные антишные скульптуры...)))) Как-то я его больше привыкла в рамках свадебных фотосессий воспринимать)) Или в Бразилии много педров?)) 16.10.2011 22:57:14, Томасина

Статья дня
Бесплатное образование в Италии: миф или реальность?
Высшее образование в Италии на английском. Как получить стипендию

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!