Раздел: Родительский опыт (Давно мучаюсь и хочу спросить.Как делаются такие два кулачка у девочек-типа пучочки над ушками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прически для длинноволосых девочек посоветуйте плиз

Давно мучаюсь и хочу спросить.Как делаются такие два кулачка у девочек-типа пучочки над ушками.Искала не нашла ничего путного.Также мучаюсь -хочу научиться плести колосок начиная от височков и чтобы к затылку сходилось плетение и в хвостик убиралось.
07.10.2011 17:47:13, Skripka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот еще - [ссылка-1]
[ссылка-2]
11.10.2011 11:24:32, TatianaCh
поройтесь, тут много интересного) 08.10.2011 07:35:21, Irun
Ссылка: 08.10.2011 07:35:42, Irun
Спасибо большое за ссыль. 08.10.2011 13:21:57, Skripka
Насчет первой прически.Для этого нужны шпильки.Бывают такие совсем маленькие,в 2 раза меньше обычных шпилек.Делаем хвостики на прямой или косой пробор, лучше на силиконовых резиночках.Каждый хвостик разделяем пополам,каждую половинку скручиваем жгутиком,затем половинки соединяем и снова скручиваем жгутиком,но в другую сторону.Закручиваем улиточкой и закрепляем шпильками.Можно слегка вытащить такие прядочки-получается стильно.Очень мило смотрится,если из хвостиков заплести косички и закрутить вокруг основания хвостика,закрепить шпильками.Насчет второй прически как делать -знаю, но объяснить не смогу на словах,нужно показывать.Одно только подскажу-для такого плетения хорошо использовать увлажняющий крем для волос - с ним волосы послушные и легче заплетать. 07.10.2011 19:52:00, Менумашка
Вот спасибо!Очень подробно и понятно.Сохраню себе инстрюкцию.Надо поискать такие шпильки короткие.У меня только длинные и они конечно торчат из пучочков. 07.10.2011 21:28:24, Skripka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 10:47:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!