Раздел: Игрушки и игры (конкурс солнышко из пластилина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пластилин

А ваши дети лепят из пластилина?
На 7е стартовал конкурс пластилиновых работ с замечательными призами, а работы крайне плохо присылают :(
В призах там по-моему просто шедевральная новая книга Орена "Секреты пластилина. Динозавры", да и другие книги тоже отличные: [ссылка-1]
Предложите детям слепить чего-нибудь для конкурса или сами попробуйте :)
09.06.2011 13:56:16, ПоЛе

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну у меня лепила старшая, я ее работы (некоторые) фотографировала... но не с монеткой же! :))) А теперь их (работ) уж нет, конечно... А новые не добыть - дети на даче :) Так что я посокрушалась насчет монетки, и все :) 09.06.2011 14:58:36, УникаЛьнаЯ
вот и я не смогу уж монетку вставить... а новые что-то лепить сэр не желает) 09.06.2011 22:31:52, Свет-ОК
Монетка - для защиты от плагиата. Конкурс только начался, время еще есть. Будем надеяться, что дети успеют налепить чего-нибудь для конкурса. 09.06.2011 15:01:23, ПоЛе
Я поняла, для чего она :) просто предполагаю, почему могут не выкладывать фото :) 09.06.2011 15:09:25, УникаЛьнаЯ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!