Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iriska

как попасть в ортопедич. сад.

Добрый день всем,
Подскажите, каким образом попадают детки в специализированные садики, типа ортопедического. После последней диспанцеризации, Сеевке поставили 2 диагноза про вальгусную постановку стопы и пострахитичное искривление грудной клетки. У нас недалеко есть хороший сад ортопедический. Правда, мы не записаны на него и вообще в сад собираемся не раньше чем через год, после 4-х лет. Что нужно сделать, чтобы попробовать попасть именно в этот сад. Я слышала про коммисии, но когда они бывают? и что там смотрят?
Если это важно, врач не районный, а по страховке нам поставил диагнозы.
Спасибо заранее.
27.05.2011 08:45:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и В.
Мне кажется еще районный врач должен тот же диагноз подтвердить. Они не оч.любят частных( 27.05.2011 10:31:11, Веснушка и В.
Не знаю по поводу частного врача. Нам врач поставил диагноз в обычной поликлинике и направил в специализированный сад, просто справку написал в какой сад и какой диагноз. С этой справкой я пошла в комиссию по комплектованию (там, где Вы вставали на очередь в садик) к человеку, который отвечает за специализированные сады. Отдала справку (это было в мае прошлого года), в январе принесла ту же справку снова для подтверждения диагноза, в марте нас пригласили на комиссию (там просто смотрели развитие ребенка). В августе этого года идем в специализированный сад. Не затягивайте. Берите справку и вперед! Я не знаю, может, и со справкой от частного врача можно. Уточните у ортопеда, который ставил вам диагноз. 27.05.2011 09:42:39, likysia
Iriska
Спасибо, девочки, пойдем к местному врачу 27.05.2011 17:31:33, Iriska

Статья дня
Дочь хочет сменить пол. Что делать?
Почему девочка-подросток не хочет быть женщиной

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!