Раздел: Гаджеты (Девочки, похвалите свои школы, начинается мучительный выбор:()

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Измайлово, м. Первомайская

Девочки, похвалите свои школы, начинается мучительный выбор:(. Живем на ул. Нижняя Первомайская между 6 и 7 Парковых.
09.10.2010 00:45:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю очень сильная 444, свекровь , по-0моему, до сих пор мечтает что наши дети там будут учиться, но нам из Кунцева далековато;)) 09.10.2010 18:27:33, Iriska
Мой брат в нее из Медведкова ездил 10.10.2010 09:43:59, Ku4ka
она математическая, и я бы не сказала, что от нее все в восторге. Нагрузка огромная, конкурс при поступлении тоже, а потом репетиторы практически на все 11 лет. Я закончила 1811, но там сильная средняя и старшая школы, начальная в том виде что было 5 лет назад меня не устроила, хотя они постоянно участвуют в разных программах, пробуют что-то новое ))) Вот сейчас там дети в первом классе на компьютерах раньше чем в прописях работать начинают. 09.10.2010 20:35:56, Wonaka
Ну вы же понимаете, что в любом случае все зависит от ребенка ;)
У меня старший тоже учится в одной из самых сильных мск школе, говорят нагрузки огромные... А я все жду, когда же он начнет хоть немного напрягаться;)
Ну и потом, автору можно 444 добавить в список школ на рассмотрение, а там уж пусть сами решают. У меня муж там учился, но давно, ясное дело.
10.10.2010 00:13:13, Iriska
Конечно все от ребенка зависит ;)
Рассмотреть стоит, особенно если прослеживается математический склад ума. Я просто добавила свое мнение )))
10.10.2010 01:30:24, Wonaka

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!