Раздел: Болезни (Скажите, а это правильно, что минуты через две пользования этой замечательной штукой воздух)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пользователям небулайзеров вопрос

Скажите, а это правильно, что минуты через две пользования этой замечательной штукой воздух из нее идет уже совсем не теплый, а даже совсем наоборот? может, я что-то не так делаю...
хотя, вроде, когда физиотерапию делать ходишь, там на ингаляциях тоже воздух не теплый...
поделитесь, плиз, как у вас!
на всякий случай небулайзер у нас omron c-28
13.02.2010 22:10:46, Аквамаринчик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо,вы меня успокоили:-))) 14.02.2010 21:56:27, Аквамаринчик
Он и не должен быть теплый 13.02.2010 22:27:06, Strawberry
А у нас никогда оттуда теплый воздух и не шёл. Там же пар обычный.у нас небулайзер дельфин. 13.02.2010 22:22:42, Розочка
Из дельфина идет не ПАР. Пар - это мелкие частички кипящей воды/раствора, поднимающиеся вверх.
Из дельфина идут распыленные частички раствора. С паром они ничего общего на имеют. Это как из пульвилизатора обрызгивают расстения, или белье перед тем как погладить. :))
14.02.2010 10:46:20, Lussi01
Вы имеете ввиду воздух из трубки, которая во рту? У нас тоже не теплый. Там принцип не в прогреве, а в парах смеси для ингаляций.
У нас так. Небулайзер компрессорный. Модель назвать не могу, в виде пингвинчика.
13.02.2010 22:15:14, Lady V

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!