Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сноубутсы Фламинго

Интересует температурный режим для них. Продавец в магазине уверяет, что на теплый носок можно и в мороз, то есть до -20 точно. Она права? Кто уже пользовал деткам, что скажете?
26.09.2008 14:58:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
конкретно фламинго не юзали - а там валенок вынимается?
вообще сноубутсы покупала в свое время старшим (ибо в то время была ограничена в финансах и СП не было:))) - всегда ноги были чуть влажными:(( у нас были несколько вариантов, разных фирм (сейчас не вспомню названия уже) - но каждый день, приходя с прогулки или из сада, мы вынимали внутр.валенок и сушили на батарее. ттт - хоть валенок в них полностью вынимался.
не знаю, возможно сейчас их стали делать как-то по другому, другие технологии.
26.09.2008 18:55:47, LU
валенок не вынимается. У нас были Демары-солнышки (там до -20), их мы носили зимой, но ножки были то влажные, то холодные, то нормально. Со съемными валенками у нас тоже были сноубутсы, но мы их использовали в грязь, в -15 я их уже не обувала. Здесь же температурный режим не указан, на ощупь тоже непонятно :-(( муж сомневается, что в холода их можно носить.

26.09.2008 21:28:40, Катеринка
Веснушка и В.
Мы в прошлом году носили котофеевские, там валеночек вынимается. Носили только в грязную и боль-мень теплую зиму. 26.09.2008 21:37:03, Веснушка и В.
LU
поддерживаю сомнения Вашего мужа... 26.09.2008 21:31:06, LU
Поросенок Солнышко
Я не пользовалась, купила здесь в СП первый раз такие сноубутсы. До этого были канадские. Фламинговские кажутся просто деревянными. Я не представляю как ребенок будет в них ходить. Наверное будут покупать другую обувь на зиму. 26.09.2008 18:06:35, Поросенок Солнышко

Статья дня
Как пережить развод и восстановиться?
Как избавиться от тоски после развода

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!