Раздел: Что читать ребенку (Дочке 6 лет часто задает вопрос берется зернышко в животе у мамы (в смысле)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Откуда я взялся

Дочке 6 лет часто задает вопрос откуда берется зернышко в животе у мамы (в смысле беременность), пыталась найти в книжном магазине доступную для этого возраста книжку, но кроме энциклопедий с описанием как люди занимаются сексом (именно так и написано)ничего не нашла. Знаю есть какая-то книжка для маленьких на эту тему, сейчас как раз самое время было-бы все прочитать, а не выдумывать своими словами.Может есть у кого-то ссылка на эту тему?
20.06.2008 07:30:15, Додо

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравилась книга издательства Аркаим серия Зачем? Отчего? Почему? - Откуда берутся дети. Это книжка с окошками.

20.06.2008 15:06:00, Mash
У меня в детстве была прикольная книжка в виде комикса. Сейчас её не издают, зато она есть в инете отсканированная с прикольными взрослыми комментами, их я дочке не читаю, но сама когда читала хорошо посмеялась. А сама книжка на мой взгляд очень удачная.

Первая по ссылке.
20.06.2008 10:39:27, Chelpy
Всем спасибо! 23.06.2008 07:32:45, Додо
Это жесть....)) 21.06.2008 01:10:50, Бриджит Джонс
пацталом!

20.06.2008 17:09:27, Шейла
Супер! 20.06.2008 13:15:31, starka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 09:17:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!